Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бенчмарк раскрыл некоторые характеристики нового планшета Lenovo

В Geekbench был замечен новый планшет Lenovo. Он называется Lenovo Tab3 8 Plus (индекс модели TB-8703F) и получит неплохие характеристики. Экран ..., В Geekbench был замечен новый
В Geekbench был замечен новый планшет Lenovo. Он называется Lenovo Tab3 8 Plus (индекс модели TB-8703F) и получит неплохие характеристики.
Экран новинки имеет разрешение FHD и диагональ 8 дюймов. За производительность отвечают чип Snapdragon 626 (не предел мечтаний, но хороший процессор) и 3 ГБ RAM. По неподтвержденным данным, встроенной памяти 32 или 64 ГБ, а камеры имеют разрешение 8 и 5 Мп, аккумулятор на 4250 мАч. Установлен Android 6.0.1, что для начала 2017 года как-то не комильфо.
Поскольку сама Lenovo о новинке пока не рассказывает, остальные характеристики, цена, дата выхода неизвестны. Не исключено, что планшет покажут на MWC через месяц.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.