Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.55

Сегодня стало доступно обновление Покемон ГО 0.55 для Android и 1.25.0 для iOS. Список изменений не такой большой, как хотелось ..., Сегодня стало доступно обновление Покемон ГО 0.55
Сегодня стало доступно обновление Покемон ГО 0.55 для Android и 1.25.0 для iOS. Список изменений не такой большой, как хотелось бы. Однако не стоит забывать, что о самом "вкусном" разработчик умолчал. О скрытых изменениях данной версии мы узнаем очень скоро, а пока давайте поговорим о тех изменениях новой версии, о которых сообщил Niantic.
Скачать обновление Покемон ГО 0.55
Niantic как всегда крайне скуп на слова. Вот те изменения обновления Покемон ГО 0.55, о которых он написал в комментариях к релизу:
Время загрузки Pokemon GO на устройствах с Android уменьшено
Решены проблемы, которые возникали при подключении Pokemon GO Plus
Интеграция технологии "iOS wheelchair"
Небольшие текстовые изменения
Итак, как всегда изменений не так много, как хотелось бы. Фактически обновление не приносит ничего нового в игру. Впрочем, есть и одно важное изменение - ускорение загрузки Покемон ГО на устройствах с Android. Многие тренеры (особенно с бюджетными смартфонами) явно будут рады данному фиксу.
Решение проблем с интеграцией Pokemon GO Plus совсем не греет. Во-первых, не так много тренеров используют данное сомнительное устройство, а во вторых "решение проблем с Pokemon GO Plus" мы видим в каждом патче. То ли этих проблем так много, то ли разработчики сталкиваются с неожиданными трудностями в попытках заставить данный аксессуар работать как надо.
Приложение "iOS wheelchair" позволяет управлять инвалидной коляской посредством iPhone и iPad. Кроме того, данная технология делает пользование ОС более удобным для лиц с ограниченными возможностями. То, что разработчик заботится о тренерах на инвалидных колясках - просто здорово.
И, как всегда, обновление Покемон ГО 0.55 приносит в игру "небольшие текстовые изменения", куда уж без этого.
Надеемся, что фанаты основательно покопаются в коде новой версии игры и расскажут нам, что же "утаил" от нас разработчик.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.55 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.