Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Alcatel (TCL) готовит частично модульный смартфон

По некоторым данным, компания Alcatel (принадлежит китайской TCL) собирается в ходе MWC показать сразу несколько смартфонов. Один из них получит ..., По некоторым данным, компания
По некоторым данным, компания Alcatel (принадлежит китайской TCL) собирается в ходе MWC показать сразу несколько смартфонов. Один из них получит заменяемую заднюю панель.
Меняя крышку, можно будет менять функционал. То есть решение чем-то напоминает аксессуары LG G5 Friends или набор аксессуаров к Moto Z. На изображении показан один из вариантов, где крышка имеет светодиоды, которые будут моргать в такт играющей музыке (наподобие колонок JBL Pulse). Список всех вариантов задних крышек не раскрывается. Надеемся, там будет и что-то реально полезное, потому что мигающие диоды это скорее баловство.
Читайте также: История TCL - создатель Идолов, преемник Alcatel и самый "креативный" китайский бренд
Ожидается, что этот смартфон получит 8-ядерный чип MediaTek и камеру 13 Мп с двухтоновой вспышкой. Стоимость новинки может быть в районе 350 $.

Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.