Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Модели Umbreon, Espeon и Tyrogue найдены на серверах Niantic?

The Spriters Resource является сайтом, который размещает игровые спрайты и другую графическую информацию, как правило в высоком ..., The Spriters Resource является сайтом, который
The Spriters Resource является сайтом, который размещает игровые спрайты и другую графическую информацию, как правило в высоком разрешении.
Сообщество Pokemon GO находится в некотором волнении, так как этим утром TSR опубликовал спрайт-лист, который демонстрирует несколько покемонов второго поколения, включая Espeon, Umbreon и Tryogue, которых мы еще не имели удовольствия видеть в игре.
Графические модели данных покемонов отсутствуют в apk игры, однако, как предполагают некоторые тренеры, они могли быть получены с серверов Niantic. Впрочем, ранее программисты, которые применяли реверсивный инжиниринг, терпели неудачи при попытке получить модели покемонов Jonto с серверов разработчика (кроме baby-покемонов которые уже появились в Покемон ГО)
Umbreon, Espeon и Tyrogue в Покемон ГО

dronpes, администратор Silph Road, попытался внести ясность в этот вопрос:
Данный спрайт-лист с изображениями покемонов второго поколения скорее всего является фанатской разработкой. По крайней мере в APK подобные модели отсутствуют.
Мы попытались получить точную информацию от администраторов Spriters-Resource и автора спрайт-листа, однако они не смогли однозначно подтвердить факт получения данных моделей с серверов разработчика.
Даже если эти изображения и присутствуют на серверах Niantic, они появились там еще в середине декабря, а не в последнее время.
Вполне возможно, что новые эволюции Иви и Tyrogue должны были появиться в Покемон ГО вместе с бэби-покемонами, но разработчик не успел реализовать соответствующую механику конфет/эволюций на стороне клиента.
Надеюсь, что в скором времени нам станет понятен источник происхождения данного спрайт-листа
А что вы думаете о данной ситуации? Это шумиха из ничего или нам действительно ждать появления в скором времени Umbreon, Espeon и Tyrogue в Покемон ГО?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.