Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Одна из версий Xiaomi Mi 6 может получить керамический корпус

Следующим флагманом Xiaomi должен стать смартфон Mi 6. Достоверных сведений о нем нет, но последние слухи утверждают, что топовый вариант получит ..., Следующим флагманом Xiaomi должен
Следующим флагманом Xiaomi должен стать смартфон Mi 6. Достоверных сведений о нем нет, но последние слухи утверждают, что топовый вариант получит керамический корпус.
Смартфон может выйти по крайней мере в трех исполнениях:
Helio X30 и плоский экран
Snapdragon 835 и плоский экран
Snapdragon 835 и изогнутый экран
Последняя версия будет иметь 6 ГБ RAM и керамический корпус (как у Mi Mix). Считается, что объем встроенного накопителя составит 128 или 256 ГБ (у самого дешевого варианта, впрочем, может быть 64 ГБ), а основная камера получит сенсор Sony IMX362 12 Мп (на всех исполнениях).
Самый дешевый вариант обойдется в 290 $, средний оценят в 363 $, топовый – в 435 $. Напоминаем, что официально Xiaomi не дает информации об ожидаемой новинке, и это все на уровне слухов и утечек. Неизвестен даже месяц, когда смартфон должны представить, оценки варьируются в диапазоне февраль – апрель. Правда, по некоторым данным, массовое производство уже началось, так что через месяц или два вполне может состояться презентация флагмана.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.