Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus откладывает выпуск Open Beta прошивок на месяц

Отличительная черта OnePlus – активное участие сообщества в тестировании прошивок, для чего компания регулярно предоставляет бета-версии. Выпуск ..., Отличительная черта OnePlus –
Отличительная черта OnePlus – активное участие сообщества в тестировании прошивок, для чего компания регулярно предоставляет бета-версии. Выпуск новой версии отложат на месяц.
Причина задержки – празднование китайского Нового Года. Поскольку большинство сотрудников OnePlus, занимающихся прошивкой, находятся в Китае, у них намечаются продолжительные каникулы. Так что следующая Open Beta для OnePlus 3 и OnePlus 3T выйдет ближе к концу февраля.

Обычных пользователей это коснуться не должно, так как Open Beta предназначена для энтузиастов, готовых тестировать новейшие функции и (возможно) встречать различные недоработки. Об уровнях работы с прошивками в компании OnePlus мы писали.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.