Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена дня: камерофон Nubia Z9 mini за 90$

Upd: цена повысилась, видимо, акционные смартфоны разлетелись, как пирожки. Сейчас на Aliexpress впечатляюще низкая цена на модель Nubia ..., Upd: цена повысилась, видимо, акционные
Upd: цена повысилась, видимо, акционные смартфоны разлетелись, как пирожки.
Сейчас на Aliexpress впечатляюще низкая цена на модель Nubia Z9 mini с 2/16 ГБ памяти на борту - всего 90$. Не так давно этот аппарат стоил 135$. У продавца заявлено, что смартфон новый. Впрочем, на страничке товара сотни комментариев и сами можете все выяснить.
Из-за праздников, связанных с китайским новым годом, вряд ли посылку быстро отправят, скорее всего, после 5 февраля. Но если предложение заинтересовало, то рекомендую оформить заказ сейчас. Товар участвует в акции "зимняя распродажа", которая пройдет с 25 по 31 января. С высокой вероятностью в феврале цена вернётся к прежней, то есть станет более высокой.
Основные характеристики:
5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080
8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615
2 ГБ RAM
16 ГБ расширяемой ROM
Камеры на 8 Мп и 16 Мп
Две SIM с поддержкой 4G
Размеры 141,3 × 69,8 × 8,2 мм
ОС Android 5.0 с Nubia UI 2.8
Аккумулятор 2900 мАч
Новость опубликована в рамках проекта Добрый Мао, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах. Чтобы ничего не пропустить и быть первыми в курсе самых выгодных цен подписывайтесь на паблик в Вконтакте.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.