Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus обещает быстрее отгружать смартфоны

Пожалуй, главной проблемой компании OnePlus в 2016 году была нехватка складских запасов смартфонов для удовлетворения спроса. Производитель хочет ..., Пожалуй, главной проблемой компании
Пожалуй, главной проблемой компании OnePlus в 2016 году была нехватка складских запасов смартфонов для удовлетворения спроса. Производитель хочет исправиться.
Объявлено, что все заказы на OnePlus 3T 64 ГБ в сером цвете, размещенные с 24 января, будут отгружаться немедленно. Речь о заказах в Европе и Северной Америке. То есть ждать неделю-две, а то и больше, как это случалось летом и осенью 2016 года, не придется. Посмотрим, удастся ли производителю с этим справиться.
OnePlus 3T был представлен в ноябре 2016 года, это обновленная версия смартфона OnePlus 3. Процессор стал мощнее, автономность чуть выше, была немного улучшена передняя камера. Правда, и цена выросла.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.