Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.53.2

Неделю назад вышло обновление 0.53.1 Покемон ГО. Сегодня разработчик выпустил небольшой патч и обновил игру до версии 0.53.2 для ..., Неделю назад вышло обновление 0.53.1 Покемон ГО.
Неделю назад вышло обновление 0.53.1 Покемон ГО. Сегодня разработчик выпустил небольшой патч и обновил игру до версии 0.53.2 для Android и 1.23.2 для iOS. Впрочем, не торопитесь качать новую версию игры. Однако, если вы кореец или владеете корейским языком - то это обновление невероятно важно для вас)
Скачать обновление Покемон ГО 0.53.2
Обновление Pokemon GO 0.53.2 настолько незначительное, что разработчик даже умолчал о нем на официальном сайте. Так что же нового в данной версии игры? По заявлению разработчика  на Google Play это:
Добавлена поддержка корейского языка
Вот так. В этот раз обошлось даже без "незначительных текстовых изменений"). Впрочем, прошла всего неделя с выхода последнего обновления, потому никто и не ждал от Niantic полноценного апдейта.
Данная версия игры добавляет поддержку корейского языка, что вполне ожидаемо в свете скорого выхода Pokemon GO в Южной Корее.
Вполне возможно, что в обновление 0.53.2 также добавили иные мелкие правки, о которых разработчик решил умолчать. Например, один из пользователей Reddit сообщил, что техподдержка Pokemon GO порекомендовала ему установить данную версию, чтобы решить проблему с подключением Pokemon GO Plus к его смартфону. Проблема с корректной работой  Pokemon GO Plus с Android 7.0+ на данный момент пока не решена.
Скачать обновление Покемон ГО 1.23.2 для iOS
Обновление Pokemom GO 1.23.2 для iOS также приносит поддержку корейского языка в игру. Однако, пользователи отмечают довольно внушительный размер обновления (280 mb). Может быть Niantic решил порадовать обладателей "яблочных" девайсов вторым поколением покемонов?))
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.53.2 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.