Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликован список смартфонов Xiaomi, которые получат Android Nougat

В сети появился список устройств Xiaomi, которые, предположительно, обновятся до Android 7.0 Nougat. И если ему верить, то компания выпустит свежую ..., В сети появился список устройств
В сети появился список устройств Xiaomi, которые, предположительно, обновятся до Android 7.0 Nougat. И если ему верить, то компания выпустит свежую версию прошивки для большей части новых устройств, работающих на процессорах от Qualcomm.
В флагманской линейке смартфонов обновление до Android Nougat получат: Mi 4, Mi 5, Mi5s, Mi 5s Plus, Mi Note 2, Mi Max и Мi MIX. Из серии Redmi обновятся Redmi 3S и 3S Prime, Redmi 4A, Redmi 4 и Redmi 4 Prime, Redmi Note 3, Redmi Note 4.

title="Опубликован список смартфонов Xiaomi, которые получат Android Nougat"
Неизвестна судьба смартфонов Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 3 Prime, Mi4i, Mi4S, Mi4C. Информация о них в списке отсутствует. Однако владельцам смартфонов, которых в списке не оказалось, не стоит заранее расстраиваться. Понятно, что устаревшие модели обновлены точто не будут, но есть вероятность, что данный список может вполне оказаться фейковым.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.