Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт Мьюту для Покемон ГО

Ранее мы уже знакомили вас с талантливым дизайнером из Ванкувера по имени Albert Choi. Не так давно он порадовал игровое сообщество ..., Ранее мы уже знакомили вас с талантливым дизайнером
Ранее мы уже знакомили вас с талантливым дизайнером из Ванкувера по имени Albert Choi. Не так давно он порадовал игровое сообщество превосходным концептом Pokemon GO. Статья на нашем сайте имеет название "Как могла бы выглядеть игра Pokemon GO".
Сегодня я рад представить вашему вниманию невероятный концепт от Альберта - Мьюту в Покемон ГО! Надеюсь, что Niantic увидит потенциал в работах молодого и креативного парня и позволит ему поучаствовать в развитии игры - его видение появления Mewto в игре просто превосходно!
Внимание! Представленные ниже картинки не являются скриншотами из игры Pokemon GO и никаким образом не связаны с разработчиком игры. Это лишь фанатская разработка пользовательского интерфейса игры
Появление Mewto в Pokemon GO
Альберт решил приурочить появление легендарного покемона в игре к специальному ивенту, во время которого тренеры совместными усилиями будут искать ключевые предметы, необходимые для появления легендарного покемона Мьюту в Покемон ГО.
Ивент Мьюту

Mewtwo является одним из самых сильных покемонов во вселенной покемонов. Его создателем является Джованни, лидер команды R. Ивент, во время которого станет доступна поимка этого покемона, начнется с соответствующего заявления профессора Уиллоу.
Ивент будет основан на совместных действиях сообщества Pokemon GO. Каждый тренер увидит игровой баннер, который сообщит о старте события. После нажатия на баннер, тренер узнает о том, что профессору Уиллоу необходима помощь в его научных изысканиях. При посещении покестопов игрок будет получать DNA, которые необходимы профессору, чтобы завершить исследование. DNA нужно будет доставлять в специальные покестопы (будут промаркированы звездочкой), после чего Уиллоу сможет приступить к своим экспериментам.
title="Концепт Мьюту для Покемон ГО"
Предметы ивента
Концепт Мьюту для Покемон ГОВо время ивента будет 2 типа предметов, которые необходимо собирать и доставлять профессору, чтобы он смог воссоздать легендарного покемона Мьюту.
Unknown DNA: ДНК, которое не зарегистрировано ни в одном из исследований профессора. Однако, он знает, что оно существует. Игрокам нужно будет находить "части" ДНК и приносить их профессору.
Unknown Fossil: редкие окаменелости, которые смогут помочь профессору в его изысканиях
Покестопы ивента
Концепт Мьюту для Покемон ГОКак уже упоминалось выше,ключевые предметы ивента можно будет обнаружить в любом покестопе! Что еще более важно, ивент направлен на развитие отношений внутри сообщества Покемон ГО. Всем тренерам (независимо от принадлежности к команде), придется работать сообща, чтобы помочь профессору в его исследовании. После того, как вы нашли те предметы, которые были необходимы, вы отправляетесь к специальному покестопу, промаркированному звездой и передаете предметы Уиллоу. Профессору понадобится по 250 штук DNA и Fossil. Чем больше предметов вы передадите профессору, тем больше XP получите. А после завершения эксперимента вы будете вознаграждены...
Появление Мьюту!
Концепт Мьюту для Покемон ГОПосле того, как профессор получит все необходимые предметы, он сможет провести эксперимент и создать Мьюту! Таким образом, вам представится возможность поймать легендарного покемона!
*Мьюту будет доступен только в течении 30 минут. Однако, если тренер собрал по 5 и более DNA и Fossil, то Мьюту будет доступен для него около определенного покестопа, пока на его месте на заспавнится другой покемон. Данные "особенные" покестопы будут располагаться в стратегических местах.
Итак, Альберт снова порадовал нас своими прекрасными идеями и интересным графическим исполнением. А как вам задумка и реализация появления Мьюту в Pokemon GO?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.