Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LeEco готовит смартфон с двумя двойными камерами

Похоже, LeEco готовится выпустить смартфон с 4 камерами. Задняя камера будет состоять из двух модулей, передняя тоже. Остальные характеристики весьма ..., Похоже, LeEco готовится выпустить
Похоже, LeEco готовится выпустить смартфон с 4 камерами. Задняя камера будет состоять из двух модулей, передняя тоже. Остальные характеристики весьма неплохие.
Судя по данным GFXBench, новинка называется LeEco X10 (X85x). На борту: экран 5,5 дюймов 2K, Snapdragon 820, 4 или 6 ГБ RAM, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, основная камера с двумя модулями по 12 Мп, передняя камера с двумя модулями по 16 Мп. Есть поддержка NFC, но при этом всего один слот для SIM. Установлен Android 6 (да, шел 2017-й год...).
Читайте также: История LeEco: от видеосервисов до электромобиля
Учтите, что данные GFXBench могут содержать ошибки. Сама компания пока не анонсировала такой смартфон, так что о дате выхода и цене можно лишь гадать.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.