Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фотографии компонентов для Huawei P10 слиты в сеть

Huawei P10 мы ожидаем увидеть в рамках выставки MWC, что откроется в конце февраля. До сегодняшнего времени о флагмане P10 известно не много. Ранее ..., Huawei P10 мы ожидаем увидеть
Huawei P10 мы ожидаем увидеть в рамках выставки MWC, что откроется в конце февраля. До сегодняшнего времени о флагмане P10 известно не много. Ранее мы видели лишь несколько вариантов рендеров, и пару якобы реальных фотографий. Теперь в сети появилась еще одна утечка. На этот раз шасси смартфона.

Отмечается, что фотографии сделаны на заводе, где собирается следующий флагман Huawei. По изображениям видно, что на передней панели будет располагаться механическая кнопка, вероятно со встроенным сканером отпечатка пальца. Также наблюдатели разглядели, что P10 унаследует систему двойной камеры, не исключено, что спроектированных в сотрудничестве с Leica.
title="Фотографии компонентов для Huawei P10 слиты в сеть"
Если говорить о характеристиках, то в Huawei P10 ожидается 5,2-дюймовый FullHD дисплей, батарея на 3100 мАч и 5,5-дюймовый изогнутый экран с разрешением 2K и аккумулятор на 3650 мАч в P10 Plus. Обе версии будут работать на процессоре Kirin 960.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.