Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стали известны планы Huawei по обновлению смартфонов до Android Nougat

В начале декабря мы уже писали о планах компании Huawei по обновлению своих смартфонов. Однако эта информация была очень размытой, затрагивала малую ..., В начале декабря мы уже писали
В начале декабря мы уже писали о планах компании Huawei по обновлению своих смартфонов. Однако эта информация была очень размытой, затрагивала малую часть устройств и не указывала конкретных дат. Теперь же в сеть утекла полная дорожная карта по обновлению устройств.

В этом списке обнаружились и те девайсы, обновления для которых пока не были объявлены: Huawei Nova, G9 Plus, Note 8, Honor 6X и MediaPad M3. Так что владельцы данных устройств могут спокойно выдохнуть. Дорожная карта подтверждает, что большая часть недавно выпущенных устройств получат обновление в ближайшее время. Huawei Nova получит обновление на Android Nougat в марте. После него в апреле обновятся Huawei G9 Plus и Note 8, а в мае свежую верию ОС получат Honor 6X и MediaPad М3.
Не исключено, что план может оказаться и фейком. Но будем надеяться, что это не так, и владельцы устройств Huawei обязательно получат долгожданное обновление.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.