Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфоны Xiaomi Mi4с и Redmi Note 3 Pro на Android 7 засветились в Geekbench

Мы писали о том, что компания Xiaomi проводит закрытое бета-тестирование Android Nougat для ряда своих смартфонов. Открытую бета-прошивку уже получил ..., Мы писали о том, что компания
Мы писали о том, что компания Xiaomi проводит закрытое бета-тестирование Android Nougat для ряда своих смартфонов. Открытую бета-прошивку уже получил Mi5. Вероятно, в скором времени свежую версию операционной системы смогут протестировать владельцы Mi4с и RedmiNote 3 Pro. Оба смартфона были протестированы в Geekbench на последней версии Android7.1.1.

Xiaomi Mi4с в одноядерном тесте набрал 1212 баллов, а в многоядерном – 3085 баллов. Неплохой результат для смартфона, выпущенного полтора года назад и работающего на Snapdragon 808.
Кроме него в Geekbench был замечен Redmi Note 3 Pro, который, кстати, был объявлен Antutu самым популярным смартфоном в мире в 2016 году. Его появление в бенчмарке на новой ОС стало неожиданностью, ведь в предыдущих утечках ни один смартфон серии Redmi не значился в списках обновлений. Это важный знак, который может говорить о том, что линейка смартфонов Redmi тоже будет со временем обновлена до Android Nougat. В одноядерном тесте устройство получило 1408 баллоd, в многоядерном – 3228 баллов.
title="Смартфоны Xiaomi Mi4с и Redmi Note 3 Pro на Android 7 засветились в Geekbench"
Будем ждать новых новостей и надеяться, что и остальные устройства Xiaomi скоро получат долгожданное обновление.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.