Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

11 миграция гнезд в Покемон ГО

12 января произошла очередная, 11 миграция гнезд покемонов в Покемон ГО. Как и в случае предыдущих миграций, гнезда изменились ..., 12 января произошла очередная, 11 миграция гнезд
12 января произошла очередная, 11 миграция гнезд покемонов в Покемон ГО. Как и в случае предыдущих миграций, гнезда изменились случайным образом. Почему мы не написили об этом 12 января?)
Миграции, миграции, миграции гнезд...
Дело в том, что миграции гнезд происходят в Pokemon GO аккурат каждые 2 недели. Судя по всему, в ближайшее время этот период меняться не будет (да и зачем?)). Если вы считаете, что произошла миграция гнезд,а ваш любимый сайт GOpokemonGO.ru не сообщил о ней - то вы можете похвастаться новыми покемонами/пожалиться об утраченных гнездах/подтвердить свои догадки на форуме. Несомненно, что другие тренеры испытывают схожие эмоции). Я, в свою очередь, постараюсь оперативно извещать вас об изменениях в механизме/датах миграции гнезд.
Кроме того, не забываете об "Атласе гнезд" покемонов - пополняя его вы можете помочь другим игрокам (или если ленитесь - загляните туда, чтобы узнать о новых гнездах в вашем городе). По ссылке можно найти подробную инструкцию по работе с атласом.
Надеюсь, что данная миграция была удачной для вас)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.