Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Еще больше спонсорских покестопов и гимов в Покемон ГО

12 января компания Niantic сообщила, что еще 5000 торговых точек сети кофеен Старбакс в США превратились в покестопы или ..., 12 января компания Niantic сообщила, что еще 5000 торговых
12 января компания Niantic сообщила, что еще 5000 торговых точек сети кофеен Старбакс в США превратились в покестопы или гимы. Как вы знаете, Pokemon GO и Старбакс заключили соглашение о сотрудничестве и ранее 7800 кофеен уже стали покестопами и гимами.
Впрочем, для тренеров из России и СНГ это не так интересно. Интересно то, что разработчик Niantic заключил соглашение с Unibail-Rodamco - крупнейшим в Европе владельцем коммерческой недвижимости. В рамках этого соглашения покестопы и гимы появятся в 58 крупных торговых центрах Европы. Количество новых объектов игры может достигнуть 1000!

Джон Ханке заявил, что в каждом из объектов сети появится множество покестопов и гимов. Это поспособствует социальной коммуникации посетителей торговых центров и создаст комфортную среду для игроков Pokemon GO. Дата начала появления новых покестопов пока неизвестна.
А чем же эта новость интересна для игроков из России и СНГ? Дело в том, что игра Pokemon GO рано или поздно выйдет и у нас. И приятно видеть, что разработчик старается сделать игру более комфортной и интересной и добавляет новые покестопы и гимы в игру - пусть они и спонсорские. Несомненно, что и в России найдутся компании, которые будут готовы сотрудничать с Niantic в этом направлении.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.