Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Motorola покажет новые устройства 26 февраля на MWC

За день до начала международной выставки Mobile World Congress 2017, которая откроется 27 февраля, ряд крупных компаний решили показать свои новинки. ..., За день до начала международной
За день до начала международной выставки Mobile World Congress 2017, которая откроется 27 февраля, ряд крупных компаний решили показать свои новинки. О пресс-конференциях в этот день уже объявили Huawei и Nokia, теперь вот появилось приглашение на мероприятие компании Motorola, «дочки» китайской Lenovo.
Баннер информирует о том, что мероприятие Motorola состоится 26 февраля, в 4.30 по местному времени (выставка пройдет в Барселоне, Испания). На изображении представлен неизвестный смартфон. К сожалению, больше никакой информации нет. С большой вероятностью можно сказать, что на пресс-конференции будет представлен по крайней мере один смартфон - Moto G5 Plus, утечки о котором все чаще и чаще всплывают в сети. Если подумать логически, то к нему могут присоединиться G5 и G5 Play, по аналогии с предыдущими линейками.

Предположительно, Моtо G5 Plus получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, процессор Snapdragon 625, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, основную камеру на 13 Мп, фронтальную камеру на 5 Мп и аккумулятор на 3080 мАч. Смартфон работает на Android 7.0.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.