Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

За сутки 250 тысяч человек изъявили желание купить Nokia 6

Весьма обсуждаемый Nokia 6 продается эксклюзивно на площадке JD. До 19 января можно зарегистрироваться для участия в мгновенной распродаже, и эта ..., Весьма обсуждаемый Nokia 6 продается
Весьма обсуждаемый Nokia 6 продается эксклюзивно на площадке JD. До 19 января можно зарегистрироваться для участия в мгновенной распродаже, и эта опция популярна.
Известно, что за первые сутки для участия в покупке зарегистрировалось более 250 тысяч человек. Стоимость смартфона 245 $. Регистрация платная, 9 $. Если зарегистрировавшийся в итоге купил смартфон, стоимость регистрации вычитается из ценника аппарата и переплаты нет. Видимо, если зарегистрироваться, но не купить, 9 $ канут в лету. Интересно, как будут разбираться с ситуацией «хотел купить, но смартфоны кончились»?
Nokia 6 – аппарат среднего уровня, примечательный больше своим брендом, а не характеристиками. Экран 5,5 дюймов FHD, Snapdragon 430, 4 + 64 ГБ (ну, это очень хорошо, впрочем), камеры 16 и 8 Мп с апертурой f/2.0. Процессор, конечно, по нынешним меркам слабоват, особенно за эти деньги. В AnTuTu новинка набрала всего 44 517 баллов.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.