Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Android Wear 2.0 появится примерно через месяц

Еще в октябре ходили слухи о том, что Android Wear 2.0 появится в начале 2017 года. Сейчас сообщается, что ОС выпустят в начале февраля. Это ..., Еще в октябре ходили слухи о том,
Еще в октябре ходили слухи о том, что Android Wear 2.0 появится в начале 2017 года. Сейчас сообщается, что ОС выпустят в начале февраля.
Это утверждается в электронной рассылке от Google, которая пришла разработчикам приложений для Android Wear. Заодно разработчикам напомнили о том, что для работоспособности приложений в новой ОС придется предпринять определенные действия, так что авторам программ придется постараться за месяц все доделать.
По крайней мере 18 моделей смарт-часов, в том числе от китайских брендов, получат обновление. Это:
Huawei Watch
Huawei Watch for ladies
Moto 360 (2015)
Moto 360 Sport
LG Watch Urbane 2nd Edition LTE
LG Watch Urbane
LG G Watch R
Polar M600
Casio Smart Outdoor Watch
Nixon Mission
Tag Heuer Connected
Asus ZenWatch 2
Asus ZenWatch 3
Fossil Q Wander
Fossil Q Marshal
Fossil Q Founder
Michael Kors Access Bradshaw Smartwatch
Michael Kors Access Dylan Smartwatch
Обновление принесет новые циферблаты, поддержку рукописного ввода символов, проигрывание музыки без подключения к смартфону, автоматическое отслеживание спортивной активности владельца, а также новый Play Store для смарт-часов.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.