Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu представит новое устройство 27 января

Компания Meizu начала рассылать приглашения СМИ на мероприятие, которое состоится 27 января. Как всегда, приглашение не обычное, выполнено в форме ..., Компания Meizu начала рассылать
Компания Meizu начала рассылать приглашения СМИ на мероприятие, которое состоится 27 января. Как всегда, приглашение не обычное, выполнено в форме коробки. К сожалению, ее содержимое инсайдер не показал. По слухам, публике будет представлен новый смартфон Meizu M5S, который ранее был замечен на сертификации в TENAA.

Благодаря центру сертификации внешний вид и характеристики Meizu M5S уже известны. Смартфон получил металлический корпус , восьмиядерный чип MediaTek MT6753 с частотой 1,3 ГГц, 5,2-дюймовый HD дисплей, основную камеру на 13 Мп и фронтальную на 5 Mп и аккумулятор емкостью 2930 мАч. Устройство получило целых три версии на 2/16, 3/32 и 4/64 ГБ оперативной и внутренней памяти соответственно. На передней панели в фирменную кнопку mBackвстроен сканер отпечатка пальца. Девайс будет доступен в трех цветах: серебристом, золотом и розово-золотом.
title="Meizu представит новое устройство 27 января"
Согласно графику выпуска смартфонов на 2017 год, который ранее также оказался в свободном доступе, релиз M5S намечен на февраль. Возможно, Meizu перенесла презентацию на январь из-за китайского нового года. Хотя, не исключено, что 27 января мы увидим что-то совсем другое. Например, неанонсированный неизвестный смартфон, предназначенный для женской аудитории, рендеры которого также гуляют по сети. Узнаем это через две недели.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.