Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Живые» фото нового смартфона Xiaomi утекли в сеть

Известный инсайдер @Kjuma опубликовал на страничке в соцсети Weibo фотографии, якобы, нового смартфона Xiaomi. Если перед нами не отфотошопленный ..., Известный инсайдер @Kjuma опубликовал
Известный инсайдер @Kjuma опубликовал на страничке в соцсети Weibo фотографии, якобы, нового смартфона Xiaomi. Если перед нами не отфотошопленный Redmi Pro, то, скорее всего, мы можем наблюдать модель Redmi Note 4X, о которой пока что есть только слухи.
Устройство практически полностью повторяет дизайн смартфона Redmi Pro за исключением нескольких деталей. Тот же корпус из шлифованного алюминия, сканер отпечатка пальца на передней панели, однако здесь отсутствует вторая камера и немного другое расположение разговорного динамика, фронтальной камеры и датчиков на передней панели.
Из предыдущих утечек нам известно, что Xiaomi Redmi Note 4X – это специальная версия бюджетника Redmi Note 4 для рынка Индии. Кроме немного измененного дизайна смартфон может получить 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутреннего хранилища и будет работать на чипсете Snapdragon 625 или Snapdragon 653. Девайс должен дебютировать в Индии уже в этом месяце.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.