Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фото упаковки смартфона Nokia раскрыло его внешний вид и характеристики

В интернете появилось изображение коробки, якобы, смартфона Nokia 6, которое раскрывает нам его внешний вид с обеих сторон и часть характеристик. ..., В интернете появилось изображение
В интернете появилось изображение коробки, якобы, смартфона Nokia 6, которое раскрывает нам его внешний вид с обеих сторон и часть характеристик. Интересно, что дизайн устройства совпадает с тем, что мы раньше видели в одной из утечек.
Смартфон Nokia получил процессор Qualcomm Snapdragon, но какой - неизвестно, 5,5-дюймовый Full HD экран, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутреннего хранилища, слот для карт MicroSD, основную камеру на 16 Mп и фронтальную на 8 Мп. Есть поддержка функция улучшения звука Dolby ATMOS. Работает Nokia 6 на операционной системе Android 7.0. На передней панели расположены сенсорные кнопки "Назад" и "Меню", а между ними, располагается физическая кнопка "Домой" со встроенным сканером отпечатка пальца. Возможно, корпус смартфона цельнометаллический.
Если подумать логически, название Nokia 6 может говорить, что это шестой смартфон в линейке, и на выставке MWC в следующем месяце мы увидим минимум шесть новых устройств финнской компании. Ранее о вероятных 6-7 смартфонах рассказал и малазийский партнер Nokia. Правда это, или нет, скоро узнаем.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.