Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиков

Комапния CoolPad выпустила новый смартфон под названием Conjr. Устройство получило довольно спорные характеристики: слабый процессор и скромную ..., Комапния CoolPad выпустила новый
Комапния CoolPad выпустила новый смартфон под названием Conjr. Устройство получило довольно спорные характеристики: слабый процессор и скромную батарею, но основную камеру с оптической стабилизацией изображения.
CoolPad Conjr имеет металлический корпус, 5-дюймовый HD дисплей, процессор MT6735CP с четырьмя ядрами Cortex-A53 частотой 1 ГГц и графическим процессором Mali GPU T720MP2, 3 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти. Емкость батареи равна 2500 мАч.
title="CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиков"
CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиковОсновная камера получила сенсор на 13 Мп с оптической стабилизацией изображения. Фронтальная камера на 8 Mп оснащена светодиодной вспышкой для создания качественных селфи в темноте. Размеры смартфона составляют 143х72х8,66 мм при весе 148 г.
CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиковИнформации о цене нет, но если она превысит $ 200, то это не самый лучший выбор для покупки. Возможно, он понравится любителям фотографироваться и фотографировать?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.