Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игра ради халявы и цена дня: ZUK Z2 Pro с 6/128 ГБ памяти за 306$ и ZUK Z2 с 4/64 ГБ за $1 ...

На сей раз от магазина Banggood две приятные новости. Во-первых, сайчас у них по купонам лучшие цены на смартфоны ZUK от Lenovo. Флагманская модель ..., На сей раз от магазина Banggood
На сей раз от магазина Banggood две приятные новости. Во-первых, сайчас у них по купонам лучшие цены на смартфоны ZUK от Lenovo. Флагманская модель ZUK Z2 Pro с 6/128G памяти на борту обойдется в 306.27$ (с купоном zukz2128), модель ZUK Z2 с 4/64 ГБ - 165.43$ (с купоном zukz2new).

Второая новость касается "халявы". На Banggood стартовала игра в которой можно выиграть баллы и обменять их на купоны или ценные подарки (экшн-камера, дроны, новые наушники Xiaomi Piston, планшет Cube i7 Book и другое). Первая возможность обменять баллы появится 16 января. Самый дорогой девайс обойдетя в 5000 баллов, самый дешевый - 1000 баллов, купоны - 200 баллов. Каждый участник может претендовать на 2 подарка за раунд. Второй раунд состоится 23 января. Если обменяете на купоны, то их срок годности до 15 февраля.
Правила:
1) Заходим в аккаунт или регистрируемся если нет.
2) Новый пользователь автоматом получает 200 баллов.
3) Переходим на страницу акции. Нажимаем "Start Game". По умолчанию дают две попытки ударить колокол, чтобы наколотить баллов. Но если расшарить тему на свою страничку ФБ, то получите еще плюс две попытки и 20 баллов.
4) Играть разрешается раз в день.
Новость опубликована в рамках проекта Добрый Мао, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах. Чтобы ничего не пропустить и первыми быть в курсе самых выгодных цен на рынке подписывайтесь на паблик в Вконтакте.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.