Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Электрокар Faraday Future представлен официально

Компания LeEco представила на выставке CES продукт своего инновационного стартапа Faraday Future – электрический автомобиль FF91. Подробности об ..., Компания LeEco представила на
Компания LeEco представила на выставке CES продукт своего инновационного стартапа Faraday Future – электрический автомобиль FF91. Подробности об автомобиле переполненному залу энтузиастов и журналистов рассказал президент LeEco Цзя Юэтин.
Сюрпризом для всех стало, что FF91 имеет функцию беспилотного вождения. Это позволит владельцу выйти из автомобиля, чтобы он самостоятельно припарковал себя, а также вызвать машину, когда это необходимо. Компания показала видео, где автомобиль FF91 самостоятельно ищет место и паркуется. Это достигается благодаря куче датчиков, камер и радаров, которые установлены в автомобиле.

Еще одна особенность электрокара Faraday Future FF91 – это его скорость. Автомобиль разгоняется до 100 км/час всего за 2,39 секунды, на несколько миллисекунд быстрее, чем конкурент Tesla Model S. Видео, где FF91 обгоняет Model X в гонке мы уже видели. Также разгон автомобиля продемонстрировали прямо на сцене.
title="Электрокар Faraday Future представлен официально" На одном заряде электрический автомобиль может проехать 608 км, опять же, это больше, чем Tesla Model S. Кроме того, автомобиль имеет много дополнительных функций, таких как двойная Wi-Fi антенна, позволяющая подключаться к точкам доступа, распознавание лица, что позволяет владельцу заводить машину без ключа.
-->Электрокар Faraday Future представлен официально
Электрокар Faraday Future представлен официальноОднако в массовое производство Faraday Future F91 поступит лишь в следующем году. Тем не менее, заинтересованные покупатели могут зарегистрироваться для покупки уже сейчас и внести предоплату в сумме $ 5000. Окончательная цена электрического автомобиля осталась тайной.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.