Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu M5S протестирован в Geekbench

Смартфон Meizu M5S, ранее прошедший сертификацию на TENAA и 3С, теперь отметился и на Geekbench. Результаты теста подтверждают бюджетные характеристики ..., Смартфон Meizu M5S, ранее
Смартфон Meizu M5S, ранее прошедший сертификацию на TENAA и 3С, теперь отметился и на Geekbench. Результаты теста подтверждают бюджетные характеристики устройства.
На Geekbench протестирована младшая версия Meizu M5S с 2 Гб оперативной памяти. Девайс построен на восьмиядерном чипе MediaTek MT6753 1,3 ГГц. Кстати, это сходится с информацией из слитого в сеть плана по выпуску продуктов Meizu на 2017 год. В одноядерном тесте смартфон получил 572 балла, в многоядерном - 2481 балла. Также стало известно, что из коробки устройство будет работать на Android 6.0.
title="Meizu M5S протестирован в Geekbench"
По информации из TENAA мы знаем, что Meizu M5S получил металлический корпус, дизайн предшественника, 5,2-дюймовый HD дисплей, основную камеру на 13 Мп и фронтальную на 5 Mп и аккумулятор емкостью 2930 мАч. Смартфон получил целых три версии на 2/16, 3/32 и 4/64 ГБ оперативной и внутренней памяти соответственно.
Дата релиза девайса неизвестна, однако, если верить плану Meizu, M5S будет представлен в феврале.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.