Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LeEco может получить большие инвестиции

Грех не обсудить под Новый Год финансовое состояние LeEco! Reuters сообщает, что компания может получить 1,4 млрд $ инвестиций. Название щедрого ..., Грех не обсудить под Новый Год
Грех не обсудить под Новый Год финансовое состояние LeEco! Reuters сообщает, что компания может получить 1,4 млрд $ инвестиций.
Название щедрого инвестора не сообщается, но дочерняя структура LeEco, Leshi Internet and Information Technology, уже подала запрос в регулирующие инстанции для совершения сделки. China Business News утверждает, что это какая-то страховая компания заинтересовалась производителем. Сама LeEco пока молчит.
Если дела обстоят именно так, то LeEco тем более важно хорошо прорекламировать себя на грядущей CES 2017 в Лас-Вегасе. Подобные мероприятия – шанс заинтересовать новых инвесторов и потребителей, что с учетом нехватки финансов у компании просто необходимо. На CES, в частности, обещают показать электромобиль Faraday Future – одну из причин финансовых затруднений производителя.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.