Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Snapdragon 835 предположительно протестирован в Geekbench

Snapdragon 835 – один из самых интересных чипов следующего года. В Geekbench проведен тест предположительно именно этого процессора. Устройство ..., Snapdragon 835 – один из самых
Snapdragon 835 – один из самых интересных чипов следующего года. В Geekbench проведен тест предположительно именно этого процессора.
Устройство с названием Essential FIH-PM1 (какой-то тестовый смартфон?) имеет процессор с ID ARM 81, что, как утверждается, свидетельствует об архитектуре Kryo и том, что это Snapdragon 835. В наличии 8 ядер, частота 1,9 ГГц. У смартфона также 4 ГБ RAM и Android 7.
Проблема в том, что результаты не впечатляют. Они на уровне Snapdragon 821 и Kirin 960. Это нехорошо, ведь от флагмана ждут куда большего. Возможно, тест шел не на максимальной тактовой частоте.
В то же время есть предположение, что тестировался на самом деле Snapdragon 660. Это нельзя исключать, ведь у него тоже архитектура Kryo. В таком случае результаты можно считать чрезвычайно хорошими – для процессора средней ценовой категории (как 650, 652, 653).
Qualcomm обещает дать больше информации о Snapdragon 835 в ходе CES 2017.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.