Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ulefone Gemini выйдет раньше Gemini Pro

На прошлой неделе компания Ulefone сообщила о планах выпуска в начале следующего года флагмана Ulefone Gemini Pro с двойной камерой и чипом Helio ..., На прошлой неделе компания Ulefone
На прошлой неделе компания Ulefone сообщила о планах выпуска в начале следующего года флагмана Ulefone Gemini Pro с двойной камерой и чипом Helio X27. Теперь же стало известно, что раньше этой модели будет представлена более простая версия смартфона под названием Ulefone Gemini.
Ulefone Gemini так же, как и старший брат, будет оснащен двойной камерой. Одна из них имеет разрешение 13 Мп, а вторая – 8 Mп, и предназначена для размытия фона и создания эффекта боке. Фронтальная камера получила сенсор на 8 Мп. Устройство получило металлический корпус с матовой отделкой, изготовленный на станке ЧПУ, 5.5-дюймовый FullHD экран, покрытый 2.5D стеклом и сканер отпечатков пальцев под ним.
Детальные характеристики Ulefone Gemini пока не известны, но, вероятно, они будут попроще, чем у старшей версии. Ожидается, что релиз состоится в ближайшие дни.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.