Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Майнкрафт и Покемон ГО

Как только игра Pokemon GO обрела популярность, то появилось множество модов для разнообразных игр, которые привносили в ..., Как только игра Pokemon GO обрела популярность, то появилось
Как только игра Pokemon GO обрела популярность, то появилось множество модов для разнообразных игр, которые привносили в определенный игровой мир разнообразных покемонов. Несомненно, покемоны не могли обделить своим присутствием вселенную Майнкрафт. Благодаря относительной легкости создания модов для этой игры, менее чем через месяц после выхода Покемон ГО поклонники Майнкрафт смогли скачать первый мод, который позволял ловить покемонов в мире, созданном из блоков.
За прошедшие несколько месяцев некоторые моды прекратили свое существование, однако некоторые заметно похорошели и обросли новыми функциями. Сегодня мы поговорим о прекрасном моде для Майнкрафт под Windows под названием Pixelmon. Этот мод динамично развивается и постоянно радует поклонников новыми "фишками".
Конечно, данный мод не имеет прямого отношения к Покемон ГО, однако именно благодаря этой игре интерес к вселенной покемонов силен, как никогда. Сейчас я расскажу вам, как скачать и установить этот мод. Майнкрафт и Покемон ГО - вместе веселей)
Мод Pixelmon для Minecraft


Самым интересным и красивым модом, который приносит покемонов в мир Minecraft, является Pixelmon. Проще всего его установить, используя лаунчер Pixelmon, который является альтернативным лаунчером Майнкрафт. Кроме того, с помощью него можно установить дополнительные моды, такие как "Spawn of Psyduck" или "Wonder Trade".

Скачайте лаунчер Pixelmon
Установите лаунчер
Создайте новый профиль игры
Выберите нужные версии Pixelmon и Forge
Если вы хотите использовать еще какие-то дополнительные моды, то установите их, нажав на кнопку "Add Official Sidemods", чтобы добавить моды Pixelmon или на "Browse for Mods" для добавления других модов с вашего компьютера.
Сохраните созданный профиль
Нажмите на иконку загрузки в правом верхнем углу лаунчера, чтобы установить Майнкрафт, Pixelmon и Forge. Это может занять несколько минут.
После того, как игра будет загружена и установлена, значок загрузки будет заменен на значок воспроизведения и вы сможете запустить игру.

Также весь процесс установки и настройки Pixelmon вы можете увидеть на видео под этой строкой.

А как вы относитесь к Minecraft? Кто-то еще является любителем половить покемонов в мире, созданном из блоков?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.