Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Из-за закрытия Cyanogen компания Wileyfox переведет все свои смартфоны на Android 7.0

Как известно, Cyanogen Inc. официально объявила о закрытии проекта CyanogenMod и поставила в сложное положение производителей смартфонов, которые ..., Как известно, Cyanogen Inc. официально
Как известно, Cyanogen Inc. официально объявила о закрытии проекта CyanogenMod и поставила в сложное положение производителей смартфонов, которые выбрали Cyanogen OS в качестве основной ОС для своих аппаратов. Не стала исключением и компания Wileyfox, которая довольно быстро и адекватно отреагировала на сложившуюся ситуацию.
Компания Wileyfox сообщила, что намерена перевести все свои смартфоны с Cyanogen OS до Android 7.0. Сейчас у бренда семь моделей, но, по всей вероятности, имеются ввиду пять, которые были выпущены в текущем году, это Wileyfox Spark, Spark X, Spark+, Swift 2 и Swift 2 Plus.
Как сообщают представители Wileyfox, приблизительно в начале февраля следующего года Wileyfox выпустит обновление для всех своих смартфонов с Android 7.0 Nougat без Cyanogen OS, но с максимальными возможностями кастомизации прошивки. Также будут доступны новый исходный код и постоянные апдейты для всех устройств.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.