Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планы компании Oukitel по обновлению смартфонов до Android 7.0

Не секрет, что многие китайские смартфоностроители усиленно готовят обновления до Android 7.0 Nougat для своих устройств. Во всяком случае для свежих ..., Не секрет, что многие китайские
Не секрет, что многие китайские смартфоностроители усиленно готовят обновления до Android 7.0 Nougat для своих устройств. Во всяком случае для свежих моделей. Не стала исключением и компания Oukitel, которая объявила о своих планах в этом направлении и назвала список смартфонов, которые обновятся уже в первом квартале 2017 года.
Итак, в первую очередь, в январе следующего года Android 7.0 получит модель Oukitel U7 Plus, в феврале придет очередь Oukitel U15 Pro и Oukitel K6000 Pro, ну а в марте обновятся Oukitel U15S, Oukitel K10000 и Oukitel C5 Pro.
Также сообщается о том, что актуальную версию Android получит и смартфон Oukitel U20 Plus с двойной камерой, но когда именно - неизвестно.
От новых прошивок на базе Android 7.0 ожидается улучшенная оптимизация системы, свежий дизайн и продвинутое управление энергопотреблением.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.