Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха

О новом портативном автомобильном воздухоочистителе от Xiaomi стало известно на прошлой неделе. А сегодня новинка из экосистемы Mijia была официально ..., О новом портативном автомобильном
О новом портативном автомобильном воздухоочистителе от Xiaomi стало известно на прошлой неделе. А сегодня новинка из экосистемы Mijia была официально представлена. Устройство имеет прямоугольную форму, относительно небольшой размер и крепится к подголовнику автомобильного сиденья.

title="Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха"
-->Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха
Xiaomi представила автомобильный очиститель воздухаMi Car Air Purifier в сравнении с домашним очистителем воздуха Mi Air Purifier Pro работает с меньшим уровнем шума. Но и скорость очистки воздуха у него тоже небольшая – 60 кубометров в час против 500 куб. м/ч в старшем собрате. Такой скорости как раз достаточно для его использования в транспорте или небольших помещениях. Сообщается, что воздух в салоне автомобиля полностью очищается от газов и примесей всего за 3 минуты.
Хоть в приборе и нет OLED дисплея, как в последней версии домашнего воздухоочистителя, информацию о качестве воздуха можно проверить через специальное приложение, установив его на смартфон.
Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха
Xiaomi представила автомобильный очиститель воздухаXiaomi Mi Car Air Purifier поступит в продажу 27 декабря, то есть уже завтра, по цене 449 юаней ($ 64).

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.