Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ulefone Gemini Pro: процессор Helio X27 и три 13-мегапиксельные камеры

Компания Ulefone объявила о скором выходе смартфона Ulefone Gemini Pro на платформе MediaTek Helio X27, который оснастили двойной основной камерой, ..., Компания Ulefone объявила о
Компания Ulefone объявила о скором выходе смартфона Ulefone Gemini Pro на платформе MediaTek Helio X27, который оснастили двойной основной камерой, причем оба датчика на 13 Мп, а также 13-мегапиксельной фронталкой. Внешне Gemini Pro выглядит довольно интересно, но что-то до боли знакомое напоминает.
Из основных технических параметров на настоящее время известно о 5,5-дюймовом дисплее с неизвестным разрешением, чипе Helio X27, 4 Гб оперативной и 128 Гб флеш-памяти, 13-мегапиксельная двойная основная и 13 Мп фронтальная камеры, дактилоскопический сканер в кнопке "Домой", разъем USB Type-C и Android 7.0 Nougat "из коробки". Расширения постоянной памяти с помощью карт памяти, по всей видимости, не предусмотрено, а о ёмкости аккумулятора вообще ничего не сообщается.

Зато известен ценник на новинку - $199,99, что как-то подозрительно. Видимо будет версия и с меньшим объемом постоянной памяти, который будет продаваться по такой цене.
Как сообщают представители Ulefone, в настоящее время Ulefone Gemini Pro "завершает подготовку к производству" и поступит в продажу сразу после китайского Нового года, который выпадает на 28 января 2017 года.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.