Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рассекречен внешний вид Huawei P10

В сеть утекли предполагаемые фотографии следующего флагмана Huawei P10. Внешний вид смартфона отличается от ранее появлявшихся рендеров. На ..., В сеть утекли предполагаемые фотографии
В сеть утекли предполагаемые фотографии следующего флагмана Huawei P10. Внешний вид смартфона отличается от ранее появлявшихся рендеров.
На передней панели устройства расположились фронтальная камера, датчики и динамик точно таким же образом, как в Huawei Р9. Единственное отличие – сканер отпечатка пальца под экраном. В предшественнике он находится на задней панели. Похоже, что сканер ультазвуковой, как в Xiaomi Mi 5S. Дисплей смартфона плоский. Возможно, что изогнутый экран получит версия Huawei P10 Plus, как в случае с Mate 9.
На задней панели Huawei P10 на пластиковой вставке находятся двойная камера, двухтоновая светодиодная вспышка и датчик лазерной фокусировки. Корпус смартфона металлический, снизу видна полоса антенны. Лейбла Huawei не видно, и это наводит на мысль, что изображения могут оказаться фейком.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.