Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Шпионские фотографии смартфона Nokia появились в сети

Новые шпионские фотографии предполагаемого смарфона Nokia всплыли в сети. Несмотря на то, что изображения размыты, рассмотреть что расположено на ..., Новые шпионские фотографии предполагаемого
Новые шпионские фотографии предполагаемого смарфона Nokia всплыли в сети. Несмотря на то, что изображения размыты, рассмотреть что расположено на передней панели устройства можно.
На фото видно, что смартфон имеет две сенсорные кнопки "Назад" и "Меню", а между ними, вероятно, будет располагаться физическая кнопка "Домой" со встроенным сканером отпечатка пальца. В правом верхнем углу находится логотип Nokia, а рядом фронтальная камера и разговорный динамик.

По сообщениям, неизвестный девайс Nokia получил 5,2-дюймовый дисплей. Остальные характеристики неизвестны. Нельзя сразу предположить, какой из смартфонов представлен на фотографиях, ведь в последнее время появилось очень много слухов, где были упомянуты сразу несколько разных девайсов. Это и Nokia C1, и Nokia D1C, и Nokia Z2 Plus.
Напомним, что смартфоны Nokia, производством которых теперь занимается HMD Global, должны дебютировать на международной выставке MWC в феврале следующего года.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.