Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новогодний ивент в Покемон ГО

Совсем недавно мы фантазировали о будущих ивентах Покемон ГО и вот сегодня разработчик игры сообщил о начале Новогоднего ..., Совсем недавно мы фантазировали о будущих ивентах Покемон
Совсем недавно мы фантазировали о будущих ивентах Покемон ГО и вот сегодня разработчик игры сообщил о начале Новогоднего ивента в Pokemon GO! Фактически, событие будет разделено на 2 этапа, каждый из которых порадует нас определенными "плюшками". Кроме того, во время ивента все еще можно будет поймать Пикачу в праздничной шляпе (если кто-то не успел)
Кроме того, мы продлеваем наш конкурс на лучшее видео по игре Pokemon GO. Праздничное событие - отличный шанс снять замечательное новогоднее видео, хорошо провести время и получить заслуженный приз!
Первый этап Новогоднего ивента: c 25 декабря по 3 января
Первый этап Новогоднего ивента в Покемон ГО принесет нам следующие бонусы:

Увеличенный шанс выпадения определенных покемонов второго поколения из яиц (Togepi, Pichu и другие бэби-покемоны)
Покестопы будут давать одноразовый инкубатор раз в сутки

Второй этап Новогоднего ивента: c 30 декабря по 8 января

Lure-модули будут работать по 60 минут вместо 30
Спавны покемонов-стартовиков первого поколения и их эволюций будут увеличены (Бульбазавр, Ивизавр, Венузавр, Чармандер, Чармелеон, Чаризард, Сквиртл, Вартортл, Бластойз)

Новогодний ивент в Pokemon GO
Тренеры,
Год подходит к концу - и мы хотим дать вам возможность отпраздновать это событие вместе с Pokemon GO. В течение следующих нескольких недель у вас будет еще больше поводов исследовать мир с вашими друзьями и семьей, учитывая, что мы запускаем Новогодний ивент.
Не упустите возможность "вылупить" Togepi (и других покемонов!). Начиная с утра 25 декабря и до 3-4 января 2017 года (до 23.00 3 января - до 05:00 4 января по Москве), первый посещенный покестоп в течении суток не только даст привычное увеличенное количество предметов и опыта, но и одноразовый инкубатор. Кроме того, при посещении покестопов в этот период времени у вас будет увеличенный шанс найти яйца, из которых может вылупиться Togepi, Pichu и еще семь других покемонов, изначально обнаруженных в регионе Johto. Также Пикачу в праздничной шляпе можно будет найти в игре немного дольше, чем предполагалось ранее. Скорее всего, вы сможете поймать праздничного Пикачу в течении всего периода праздничного ивента.
Кроме того, начиная с 30 декабря по 8 января (с 23.00 30 декабря/05:00 31 декабря - до 23.00 8 января/05:00 9 января по Москве) будет увеличена вероятность поимки стартовых покемонов и их эволюций. Это означает, что у вас будет больше шансов поймать  Bulbasaur, Ivysaur, Venusaur, Charmander, Charmeleon, Charizard, Squirtle, Wartortle, Blastoise! Кроме того, lure-модули будет действовать 60 минут, а не 30
А как вам Новогодний ивент в Покемон ГО? Или вы ждали большего от этого события?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.