Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO доступен на Apple Watch!

Ранее мы уже писали о том, что в apk обновления 0.51 Покемон ГО обнаружен новый код для часов Apple Watch. И вот компания ..., Ранее мы уже писали о том, что в apk обновления 0.51 Покемон
Ранее мы уже писали о том, что в apk обновления 0.51 Покемон ГО обнаружен новый код для часов Apple Watch. И вот компания Niantic сообщила приятную новость для всех владельцев данного устройства -  теперь Pokemon GO доступен на Apple Watch! К сожалению, ловить покемонов с часов не получится - придется доставать iPhone из кармана.
"Тренеры,
Pokemon GO доступен на Apple Watch! Теперь вы можете исследовать мир вокруг себя и получать новый опыт, используя Apple Watch на вашем запястье: вы можете как ловить диких покемонов, так и высиживать яйца покемонов, которые изначально были открыты в серии видеоигр Pokemon Gold и Pokemon Silver.
Apple Watch отлично подходит для Pokemon GO и делает геймлей игры более интересным, а исследование мира более захватывающим. С помощью Apple Watch вы с легкостью можете обнаруживать покемонов, находящизся поблизости, а также собирать предметы с покестопов. После того, как вы столкнулись с покемоном, вы можете поймать его с помощью вашего iPhone. Также вы сможете войти в режим "Тренировки" на ваших смарт-часах и узнать, какое расстояние вы прошли во время игровой сессии и сколько калорий потратили, "вынашивая" очередное яйцо.

Вот основные функции приложения Pokemon GO на Apple Watch:

Возможность войти в режим "Тренировки" и использовать данные каждой игровой сессии для наблюдения за своей физической активностью (c зачетом колец в приложении "Активность" для WatchOS)
Получение оповещений о покемонах, находящихся поблизости
Можно следить за расстоянием, которое необходимо для "вылупления" яиц и получать конфеты от ваших бадди-покемонов.
Получение оповещений о покестопах, находящихся поблизости и получение предметов с них
Получение оповещений о "вылупившихся" яйцах и заработанных медалях

В это праздничное время исследуйте мир по-новому с Pokemon GO и Apple Watch. Apple Watch станет прекрасным компаньоном для зимних прогулок в Северном полушарии и летнего веселья в Южном. Начните новый год в прекрасной физической форме и получите удовольствие прямо сейчас!"
А у вас есть Apple Watch? И будете ли вы использовать эти часы с Pokemon GO?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.