Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Неизвестный смартфон Nokia Z2 Plus засветился на Geekbench

Только вчера мы публиковали якобы официальные рендеры смартфона Nokia C1, а сегодня появилась информация об еще одном устройстве финской компании. ..., Только вчера мы публиковали
Только вчера мы публиковали якобы официальные рендеры смартфона Nokia C1, а сегодня появилась информация об еще одном устройстве финской компании. На сайте Geekbench протестирован смартфон, который идентифицирован как Nokia Z2 Plus.
Результаты бенчмарка указывают на то, что Nokia Z2 Plus – устройство высокого класса. Смартфон набрал 2156 баллов в одноядерном режиме и 5217 в многоядерном. Согласно характеристикам, Z2 Plus оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm MSM8996 с частотой 1.77 ГГц. Вероятно, это Snapdragon 820. Устройство имеет 4 Гб оперативной памяти и работает под управлением Android 6.0.
Вероятно, это это лишь одна из версий смартфона. Об этом говорит приставка Plus. Так же название Z2 наводит на мысль, что есть и Z1.
Напомним, что смартфоны Nokia, производством которых теперь занимается HMD Global, должны дебютировать на международной выставке MWC в феврале следующего года.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.