Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выпуск колонки Meizu Gravity задерживается

Разработчики сообщают, что колонка Gravity с необычным дизайном будет поставляться только в первом квартале 2017 года. Ранее отгрузки планировались ..., Разработчики сообщают, что
Разработчики сообщают, что колонка Gravity с необычным дизайном будет поставляться только в первом квартале 2017 года. Ранее отгрузки планировались на декабрь 2016 года.

Gravity – беспроводная колонка, работающая через Wi-Fi и Bluetooth. Необычный дизайн (колонка будто парит в воздухе) разработан японцем по имени Кошо Цубой, а средства на производство были собраны на площадке Indiegogo. Meizu с этим проектом собирается выходить на американский рынок.
Технические параметры: 20 Вт, два излучателя, процессор Allwinner R16, 512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти, аудио усилитель TAS5754M, Android 4.4.2. Габариты 262 х 58 х 47 мм.
Команда Gravity рассказала, что возникли проблемы в производстве. Так, литейные формы меняли 7 раз. До этого вносили изменения в экран, решали, нужно ли анодирование. Также, по слухам, некоторые поставщики затягивали сроки отгрузки нужных деталей. Разработчики просят отнестись с пониманием и обещают представить совершенный продукт в 1 квартале 2017 года. Параллельно они улучшают приложение для управления колонкой.
title="Выпуск колонки Meizu Gravity задерживается"
Стоимость такого устройства 199 $ (во время краудфандинга минимум был 169 $). Что скажете? Готовы отдать столько за красивую беспроводную колонку от Meizu?
-->Выпуск колонки Meizu Gravity задерживается
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.