Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как искать покемонов в Покемон ГО с помощью Ingress

Одним из самых животрепещущих вопросов в Покемон ГО является поиск покемонов. Некоторые используют для этого обновленный ..., Одним из самых животрепещущих вопросов в Покемон ГО является
Одним из самых животрепещущих вопросов в Покемон ГО является поиск покемонов. Некоторые используют для этого обновленный "Nearby/Sightings", а кто-то "балуется" сторонними картами покемонов. Сегодня я познакомлю вас с альтернативным методом поиска покемонов в игре - с помощью игровой карты Ingress.
Ingress - многопользовательская игра дополненной реальности, которая была разработана компанией Niantic и выпущена в свет в 2012 году. В Ingress игроки сражаются за контроль над порталами. Для большинства игровых действий требуется Экзотическая Материя (XM, eXotic Matter). В основном, она "проявляется" вокруг порталов и в местах большого скопления людей.
Как вы, возможно, знаете, база покестопов и гимов Pokemon GO была взята разработчиками из Ingress. Судя по всему, Pokemon GO связана с Ingress даже больше, чем мы предполагали ранее.
Портал Pokemongohub провел 2-ух недельное исследование и пришел к выводу, что вы можете найти покемонов, используя карту Ingress, так как большинство текущих спавнов покемонов в Покемон ГО основывается на данных Ingress. Большинство спавнов покемонов совпадает с расположением XM в Ingress.
Сейчас я расскажу вам подробнее об этом исследовании и о том, как вы можете применить его на практике для поиска покемонов.
Как найти покемонов, используя карту Ingress
Резюме исследования

В Ingress вы собираете экзотическую материю (XM) и пытаетесь контролировать порталы в реальном мире. Исследование доказывает, что покемоны в Pokemon GO спавнятся в тех же локациях, что и местонахождение XM в Ingress. Открытие позволяет игрокам довольно точно обнаруживать местоположение покемонов из вкладки "Sightings".
Основные предпосылки
Гипотеза: спавны покемонов в Pokemon GO сильно зависят от местоположения XM в Ingress.
title="Как искать покемонов в Покемон ГО с помощью Ingress"
Исследователи обнаружили сильную связь между спавнами в Pokemon GO и XM в Ingress, но между тем, существуют и расхождения. Один из первых выводов: не все зоны Ingress, богатые на XM, совпадают со спавнами в Покемон ГО. Часто кластер из 2-3 "пятен" XM являлся одним спавном покемонов.
Кроме того, паттерны спавнов, основанные на местоположении XM, не меняются с течением времени. Во время тестирования произошла 9-ая миграция гнезд, которая только подтвердила это предположение.
Дальнейшие исследования привели к следующих выводам:

Не все зоны расположения XM являются спавнами покемонов
Зоны XM, которые совпадают со спавнами покемонов, стабильны в течение времени и после миграций гнезд
Не было найдено никаких спавнов покемонов за пределами зон местоположения XM

Выводы исследования
Данные Ingress по прежнему активно используются для внедрения новых гнезд и спавнов покемонов. Не было обнаружено ни одного спавна покемонов, который бы находился вне зоны местоположения XM.
Поиск покемонов из Sightings, используя XM в Ingress
Данный метод поиска покемонов тестировался около 2-х недель и проявил себя довольно успешно. Конечно, у него есть и свои минусы, но, несомненно, он будет полезен некоторым тренерам, особенно в местностях с малым количеством покестопов.
Вот как использовать данный метод поиска покемонов:

При возникновении интересного покемона в Sightings откройте Ingress
Найдите "точки" XM неподалеку (прежде всего обратите внимание на "кластер" из 2-3 точек XM)
Посетите эти локации и найдите вашего покемона
Поймайте его=)

Если вам что-то непонятно - то картинки внизу поста объяснит все лучше слов.
Итак, сегодня мы поняли, как искать покемонов в Pokemon GO с помощью Ingress. А для вас будет полезен данный метод поиска?
-->Как искать покемонов в Покемон ГО с помощью Ingress
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.