Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.51

Не прошло и двух недель с выхода предыдущего обновления игры Pokemon GO, а разработчик \"выкатывает\" очередную версию. Пару ..., Не прошло и двух недель с выхода предыдущего
Не прошло и двух недель с выхода предыдущего обновления игры Pokemon GO, а разработчик "выкатывает" очередную версию. Пару часов назад стало доступно обновление Покемон ГО 0.51 для Android и 1.21 для iOS.
Несмотря на малое количество заявленных изменений, в недрах новой версии явно скрывается множество скрытых обновлений. Некоторые из них будут видны сразу, а некоторые "проявятся" в свое время (например, Рождественский ивент).
Так какие изменения произошли в новой версии Покемон ГО по заявлению разработчиков?
Скачать обновление Покемон ГО 0.51
К сожалению, заявлено крайне мало изменений. Впрочем, будет надеяться, что в коде игры содержится много новшеств, о которых Niantic предпочел умолчать. Как только появится полная информация о новом обновлении, GOpokemonGO.ru обязательно поделится ею с вами.
Что нового в версии 0.51 Pokemon GO?

Исправлен баг с ошибочной вибрацией. Теперь ваш смартфон больше не будет постоянно вибрировать в кармане без причины, сажая батарею и нервируя вас=)
"Дневные" и "Ночные" режимы карты теперь более точно отражают текущее время дня тренера.
Небольшие текстовые изменения.

Пожалуй, самым полезным изменением данного обновления является устранение проблемы с частой ошибочной вибрацией, вызванной приложением. Несомненно, все тренеры уже устали от этого бага.
Nianitc начинает понемногу "полировать" игру, обращая свой взор на не самые важные детали. Например, раньше "ночной" режим карты включался для каждого тренера в 7 вечера, причем независимо от того, что на самом деле происходит с солнцем в каждом конкретном месте. Для некоторых областей это означало, что игровая карта переходила в ночной режим задолго до фактического заката солнца и наступления темноты. Теперь Pokemon GO, судя по всему, будет учитывать время восхода и заката солнца для каждого местоположения, чтобы максимально точно менять режимы карты.
Хотелось бы, чтобы механика игры также немного менялась в зависимости от времени суток. Надеюсь, что рано или поздно разработчик реализует эту задумку.
Пишите в комментариях о других скрытых изменениях, которые вы заметили в обновлении Покемон ГО 0.51.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.51 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.