Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустит электрическую зубную щетку

Xiaomi практически каждую неделю объявляет о выпуске нового продукта для дома в рамках краудфандинговой платформы. На прошлой неделе мы узнали о ..., Xiaomi практически каждую неделю
Xiaomi практически каждую неделю объявляет о выпуске нового продукта для дома в рамках краудфандинговой платформы. На прошлой неделе мы узнали о том, что компания собирает деньги на матрас. Сегодня же стало известно, что следующим продуктом экосистемы Mijia станет электрическая зубная щетка.
В соцсети Weibo появился тизер новинки, где нарисованы моющиеся зубы и написано это: «Зубной налет образуется на зубах и может быть удален только с помощью механических средств». Отметим, что не первый подобный продукт от Xiaomi. Ранее в этом году была выпущена ультразвуковая электрическая зубная щетка Soocare X3 батареей в 1000 мАч и автономностью до 25 дней, а также ее версия для детей.

Вероятно, новая зубная щетка станет продолжением линейки Soocare и, как и многие продукты Mijia, получит доступную цену. Запуск новинки запланирован на 20 декабря.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.