Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый Xiaomi Mi Notebook Air будет представлен 23 декабря

Xiaomi пришла на рынок персональных компьютеров в этом году, представив Mi Notebook Air сразу в двух модификациях. Младшая 12,5-дюймовая и старшая ..., Xiaomi пришла на рынок персональных
Xiaomi пришла на рынок персональных компьютеров в этом году, представив Mi Notebook Air сразу в двух модификациях. Младшая 12,5-дюймовая и старшая 13-дюймовая модели получили высокую оценку пользователей за характеристики, дизайн и качество сборки. Компания не постеснялась позаимствовать дизайн и даже название у MacBook Air от Apple. В этом году новую модель линейки ПК уже никто не ожидал, однако Xiaomi разослала приглашение на ее презентацию, которая состоится 23 декабря.

На изображении можно разглядеть, что внешний вид нового Mi Notebook Air остался прежним. Но, одно отличие все-таки есть. Вероятно, ноутбук получил встроенный 4G-модем. На дисплее, в углу, можно заметить значок антенны, а наверху, рядом с логотипом Xiaomi, расположился знак китайского оператора China Mobile.
Возможно, 23 декабря мы увидим просто 4G версию оригинального Мi Notebook Air. Но не исключено, что нас ожидают и другие изменения в характристиках.
Сейчас Mi Notebook Air продается по цене ¥ 3499 ($ 525) за младшую модель и ¥ 4999 ($ 750) за старшую. По логике, модель с 4G будет стоить дороже, если, конечно, Xiaomi не снизит цены на предыдущие модели и не запустит 4G версию по первоначальной цене. Такое тоже возможно.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.