Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Количество спавнов в Покемон ГО увеличено!

Согласно официальному твиту от команды Pokemon GO, игроки из \"сельских\" районов получили от Niantic ранний новогодний подарок: ..., Согласно официальному твиту от команды
Согласно официальному твиту от команды Pokemon GO, игроки из "сельских" районов получили от Niantic ранний новогодний подарок: количество спавнов в сельской местности, в парках и на открытом воздухе сильно увеличено!
Тренеры,
Мы наблюдаем увеличение спавнов покемонов в парках и других локациях на открытом воздухе в городских и сельских районах.
Игроки из малонаселенных районов с небольшим количеством покестопов были в незавидном положении с момента запуска игры: мало покестопов, однообразные покемоны. Однако сейчас Niantic решила наградить этих игроков за стойкость и "отсыпать" им покемонов свой щедрой рукой)
Однако, спавны покемонов увеличились не только в сельской местности - игроки в городе тоже смогут лицезреть увеличение количества покемонов в парках и других рекреационных объектах. Судя по всему, разработчик опять сможет поднять ленивых и "мерзлявых" игроков с диванов и отправить их дышать свежим воздухом и ловить покемонов. По крайней мере, я на это надеюсь)
Кстати, увеличение количества покемонов - это хороший повод, чтобы снять классное видео для конкурса.
Всем хороших выходных и отличного настроения!)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.