Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Раскрыты детали обновления смартфонов Xiaomi до Android N

Сотрудник Xiaomi частично раскрыл планы компании по обновлению смартфонов до новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat. Понятно, что недавно ..., Сотрудник Xiaomi частично
Сотрудник Xiaomi частично раскрыл планы компании по обновлению смартфонов до новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat. Понятно, что недавно выпущенные флагманы без обновления не останутся. Но когда его ожидать? И появится ли прошивка со свежей ОС для старых смартфонов? Ведь такие гиганты, как Huawei и Lenovo уже обновили некоторые топовые устройства, а прошивки для большей части их остальных смартфонов уже проходят бета-тестирование и готовятся к релизу. Xiaomi же выпустила Android 7.0 лишь для Mi 5, да и то пока бета-версию.

Менеджер Xiaomi успокоил фанатов компании, рассказав, что в ближайшее время Android N увидят Mi 4C, Mi 4S и Mi Note. Однако официальный представитель не упомянул ни одного смартфона бюджетной серии Redmi. Также ничего не сказано о Mi 5S, Mi Note 2 и Мi MIX. Уж они то точно перейдут на Nougat, но, вероятно, чуть позже. Будем надеяться, что сотрудник компании все-таки оставил что-то недосказанным.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.