Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

9 миграция гнезд, интрига от Niantic и Togetic в Покемон ГО

15 декабря стал насыщенным днем для Pokemon GO: произошла 9-ая миграция гнезд, Niantic интригует нас новыми обновлениями ..., 15 декабря стал насыщенным днем для Pokemon GO: произошла
15 декабря стал насыщенным днем для Pokemon GO: произошла 9-ая миграция гнезд, Niantic интригует нас новыми обновлениями игры, которые произойдут в декабре; тренеру Покемон ГО удалось "вылупить" 3 Togepi и эволюционировать Togetic!
Niantic еще удивит игроков до конца декабря
В официальном блоге Niantic появилась запись, где разработчик возносит хвалу партнерству с Sprint и Starbucks. Но интересно не это. Niantic говорит, что многое произошло менее чем за полмесяца декабря - но главное еще впереди=) Так ли это - мы узнаем очень скоро.
Также разработчик воспользовался возможностью, чтобы пояснить, что спонсорские локации не будут появляться для детей младше 13 лет. Если ваши дети младше 13 лет - не волнуйтесь, они не смогут потратить деньги в спонсорских локациях (*хотя это спорно - никто не мешает указать любой возраст в аккаунте*)
9 миграция гнезд продолжается
Как подтвердили Reddit и TheSilphRoad - 9 миграция гнезд произошла!
Самое интересное, что это шестая миграция подряд, который происходит с промежутком в 2 недели. Судя по всему, Niantic решил почаще "радовать" игроков изменением гнезд покемонов.
Как и во время нескольких предыдущих миграций, гнезда изменились случайным образом. Также пока нет сообщений о том, находил ли кто-то из тренеров бэби-покемонов в новых гнездах.
Как всегда - Атлас гнезд вам в помощь в поиске новых гнезд!
Togetic в Покемон ГО!

Тренер Покемон ГО по имени kellyff сообщил в своем Twitter, что ему удалось набрать 50 конфет Togepi и эволюционировать его в Togetic!
Судя по всему, скоро и мы воочию сможем лицезреть этого покемона в гимах. Togetic относится к Летающему/Волшебному типу покемонов с максимальным CP 1553.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.