Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Конкурс Покемон ГО #1 от сайта GOpokemonGO.ru

Привет, друзья! Приятно видеть, что жизнь на сайте GOpokemonGO.ru бьет ключом и во многом это ваша заслуга. Сейчас проект ..., Привет, друзья! Приятно видеть, что жизнь на сайте GOpokemonGO.ru
Привет, друзья!
Приятно видеть, что жизнь на сайте GOpokemonGO.ru бьет ключом и во многом это ваша заслуга. Сейчас проект превратился в полноценное сообщество по игре Pokemon GO - а именно эта цель преследовалась при создании сайта. Это было бы невозможно без активной аудитории. Чтобы поблагодарить вас за поддержку, а также порадовать в преддверии праздников, я решил провести конкурс. Это первый конкурс, который проводится на сайте, но, надеюсь, что не последний=)
Возможно вы не знаете, но некоторое время назад на сайте появилась возможность добавлять ваши видео с Youtube. Именно эту функцию мы будем использовать при проведении нашего конкурса.
Как будет проходить конкурс Покемон ГО?

Создаете и выкладываете видео на Youtube. В описании к ролику обязательно оставляете активную ссылку на сайт GOpokemonGO.ru. Не обязательно снимать видео на камеру - можно использовать интересное видео игрового процесса, снятое с экрана вашего смартфона. Видео обязательно должно принадлежать вам!
Переходите в раздел "Видео" на сайте и добавляете ваше видео. После модерации оно появится в разделе "Видео". Желательно составить для вашей видеозаписи интересное описание, чтобы заинтересовать других тренеров)
28 декабря мы отберем 10 лучших видео и разместим их в этом посте (или создадим новый и закрепим на главной сайта). Зарегистрированные участники сайта смогут проголосовать за лучшее видео.
31 декабря в 14.00 голосование закончится и мы подведем итоги. Я свяжусь с победителями посредством email, который был указан при регистрации на сайте, для вручения приза. При отсутствии обратной связи до 7 января - приз переходит к участнику, занявшему следующее непризовое место.
Все противоречия в конкурсе решаются редакцией GOpokemonGO.ru (последнее слово тоже за ней)

Какие будут призы в конкурсе Покемон ГО?
Мы остановились на покемонетах. Почему? Моментальная доставка - победители получат их до Нового года и смогут потратить по своему усмотрению. Если конкурс пройдет активно - в следующем конкурсе будут и более интересные призы.
1 и 2 место - 1200 монет каждому
title="Конкурс Покемон ГО #1 от сайта GOpokemonGO.ru"
3, 4, 5 место - 550 монет каждому
Конкурс Покемон ГО #1 от сайта GOpokemonGO.ruУчитывая, что у всех тренеров ситуация с донатом разная - победители получат приз в виде перевода на Webmoney, Яндекс.Деньги или номер мобильного телефона. Связь с победителем через email, указанный при регистрации на сайте.
Сумма перевода 1 и 2 место - по 900 р.
Сумма перевода 3, 4, 5 место - по 500 р.
Еще немного о конкурсе
Лучшие видео конкурса будут размещены на нашем Youtube-канале. Он пока что пуст - но, надеюсь, что вскоре и на нем закипит жизнь) Не забывайте, что даже после окончания конкурса вы можете разместить ваше видео на GOpokemonGO.ru по той же схеме - выкладываете видео на youtube, оставляете ссылку на GOpokemonGO.ru в описании и добавляете на сайт. В будущем я планирую выкладывать на главной сайта подборки лучших видео, которые добавили пользователи.
Кроме того, не забывайте, что у нас есть группа в ВК. Вы можете вступить в нее, чтобы всегда оставаться в курсе свежих новостей и гайдов по игре.
Конструктивные вопросы по конкурсу пишите в комментариях или на форуме
Желаю всем удачи и новогоднего настроения

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.