Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Индии впервые состоялось мероприятие Mi Pop

В Индии впервые состоялось событие под названием Mi Pop. Xiaomi там представила свое устройство VR и стриминговый сервис Mi Online. Mi Pop – ..., В Индии впервые состоялось событие
В Индии впервые состоялось событие под названием Mi Pop. Xiaomi там представила свое устройство VR и стриминговый сервис Mi Online.
Mi Pop – это мероприятие для сообщества, такой мини-праздник, где фанаты могут поучаствовать в различных конкурсах и играх. В Китае и некоторых других странах (Сингапур, например) такое уже было, а вот в Индии впервые. Xiaomi решила совместить приятное с полезным и прямо на Mi Pop официально запустила в Индии два продукта.
Во-первых, устройство VR, которое было представлено еще в августе. Оно очень доступное и предназначено для широкой аудитории. По соотношению цены и качества для достаточно бедной Индии как раз.
Во-вторых, стриминговый сервис Mi Online. Он выполнен в виде приложения и дает доступ к большому количеству разнообразного контента, в основном местного (логично, зачем индусам китайские программы вещания?). При этом есть поддержка VR. Целевая аудитория – продвинутая молодежь.
Индийский рынок для Xiaomi, напомним, один из приоритетов.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.